Vishay WK202070B1201G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1200ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1201G220002K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1201G2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1201G2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1.2k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 1K2 100 2% A2