Vishay WK202070B1009J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1009J220002K
14h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1009J2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1009J2200 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 10Ohm 5% 1W ±100ppm/K Conformal Axial Box
WK2 10R 100 5% A2