Vishay WK202070B1009G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1009G220002K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1009G2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1009G2200 suministradas por sus distribuidores.
WK2 10R 100 2% A2