Vishay WK202070B1004G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1000000ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1004G220002K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1004G2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1004G2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1M Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 1M0 100 2% A2