Vishay WK202070B1001J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
NewarkWK202070B1001J220002K
AvnetWK202070B1001J220002K
10h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1001J2200.
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1001J2200 suministradas por sus distribuidores.
WK2 1K0 100 5% A2
1K OHM 5% 1W 100PPM