Vishay WK202070B1000G2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 100ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1000G250005K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1000G2500.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1000G2500 suministradas por sus distribuidores.
WK2 100R 100 2% A5