Vishay WK202070B1000G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 100ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1000G220002K
14h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1000G2200.
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1000G2200 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 100 Ohm 2% 1W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
WK2 100R 2% 1W TK100
WK2 100R 100 2% A2