Vishay WK202070A8202JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 82000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A8202JD50005K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A8202JD500.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A8202JD500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 82kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 82K 200 5% R5