Vishay WK202070A8201J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 8200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A8201J220002K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A8201J2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Burklin Elektronik
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A8201J2200 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 8.2kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WK2 8K2 200 5% A2