Vishay WK202070A7500JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 750ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A7500JD50005K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A7500JD500.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A7500JD500 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 750 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 750R 200 5% R5