Vishay WK202070A6809J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A6809J2200.
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A6809J2200 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
WK2 68R 200 5% A2