Vishay WK202070A6802J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 68000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A6802J2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A6802J2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 68k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Oxide 68K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Resistor 0207 1W 5% 68K Taped
WK2 68K 200 5% A2
WK2 68K 5% 1W TK200