Vishay WK202070A6801J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 6800ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A6801J250005K
16h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A6801J2500.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A6801J2500 suministradas por sus distribuidores.
WK2 6,8K 5% 1W TK200 0207
WK2 6K8 200 5% A5