Vishay WK202070A6800JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 680ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A6800JD50005K
4d
TTI AsiaWK202070A6800JD500Contacto
1d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A6800JD500.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A6800JD500 suministradas por sus distribuidores.
WK2 680R 200 5% R5