Vishay WK202070A4708JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A4708JD50005K
7h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A4708JD500.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A4708JD500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 4.7Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 4R7 200 5% R5