Vishay WK202070A4701JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A4701JD50005K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A4701JD500.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A4701JD500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 4.7kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 4K7 200 5% R5