Vishay WK202070A3903J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 390000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3903J220002K
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A3903J2200.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A3903J2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 390k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 390K 200 5% A2