Vishay WK202070A3602J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 36000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A3602J2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
TME
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A3602J2200 suministradas por sus distribuidores.
WK2 36K 200 5% A2