Vishay WK202070A3301J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3300ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A3301J2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.28%
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A3301J2200 suministradas por sus distribuidores.
3.3K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 8mm
WK2 3K3 200 5% A2