Vishay WK202070A2709J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 27ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A2709J2500.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.20%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A2709J2500 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 27R 5% 1,0W TK200
WK2 27R 200 5% A5