Vishay WK202070A2208JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2208JD50005K
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A2208JD500.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A2208JD500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 2.2Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 2R2 200 5% R5