Vishay WK202070A1809J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 18ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1809J250005K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A1809J2500.
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A1809J2500 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 18 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 18R 5% 1,0W TK200 RoHSconf
WK2 18R 200 5% A5