Vishay WK202070A1803JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 180000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1803JD50005K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A1803JD500.
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A1803JD500 suministradas por sus distribuidores.
WK2 180K 200 5% R5