Vishay WK202070A1802JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 18000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1802JD50005K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A1802JD500.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A1802JD500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 18kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 18K 200 5% R5