Vishay WK202070A1502J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1502J250005K
3d
Arrow ElectronicsWK202070A1502J250005K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A1502J2500.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A1502J2500 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 15k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 15K 200 5% A5