Vishay WK202070A1502J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A1502J2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A1502J2200 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 15K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Resistor High Pulse Metal Oxide 15k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Resistor 0207 1W 5% 15K Taped
WK2 15K 5% 1,0W TK200
15K OHM 5% 1W 200PPM
WK2 15K 200 5% A2