Vishay WK202070A1004JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1004JD50005K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A1004JD500.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A1004JD500 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1M Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 1M0 200 5% R5