Vishay WK202070A1002J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1002J250005K
4d
Arrow ElectronicsWK202070A1002J250005K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A1002J2500.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A1002J2500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 10kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WK2 10K 200 5% A5