Vishay WK202070A1001JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1001JD50005K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070A1001JD500.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070A1001JD500 suministradas por sus distribuidores.
WK2 1K0 200 5% R5