Vishay WF135285WP50236BJ1
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, R85, -750ppm/K TC, 0.005uF, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WF135285WP50236BJ1.
IHS
Datasheet11 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WF135285WP50236BJ1 suministradas por sus distribuidores.
TWXF135285 20KVP 5000pF ±10% R85 2898
CAP CER 5000PF 20KV SCREW