Vishay VS-80TPS16L-M3
SCR 1.16V 1600V 50uA 3-Pin TO-247AD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VS-80TPS16L-M3.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2019-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay VS-80TPS16L-M3 suministradas por sus distribuidores.
100mA 126A 1kA@50Hz One-way thyristor TO-247AD TRIACs ROHS
Silicon Controlled Rectifier, 126A I(T)RMS, 80mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 1 Element, TO-247AD
100mA 80A 126A 1.6KV 1.5V TO-247AD
79A Standard Recovery Through Hole