Vishay VS-40TPS08A-M3
Thyristor High Voltage, Phase Control SCR, 40 A TO-247AC 3L
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VS-40TPS08A-M3.
Newark
Datasheet8 páginasHace 6 años
Datasheet8 páginasHace 9 años
element14 APAC
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+177%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay VS-40TPS08A-M3 suministradas por sus distribuidores.
SCR 800V 55A(RMS) 600A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
SCR THYRISTOR, 55A, 800V, TO-247AC-3
Silicon Controlled Rectifier, 55A I(T)RMS, 35000mA I(T), 800V V(DRM), 800V V(RRM), 1 Element, TO-247AC
150mA 55A One-way thyristor TO-247 TRIACs ROHS
150mA 35A 55A 500A 800V 2.5V TO-247AC
Scr Thyristor, 55A, 800V, To-247Ac-3; Peak Repetitive Off State Voltage:800V; Gate Trigger Current Max:150Ma; Average On State Current:35A; On State Rms Current:55A; Thyristor Case Style:To-247Ac; No. Of Pins:3Pins; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Vishay VS-40TPS08A-M3