Vishay VR68000002705JAC00
Resistor: metal glaze; THT; axial; 27MOhm; +-5%; 1W; 200ppm/ deg.C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VR68000002705JAC00.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+538%
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsMG14JT27M0
Res Metal Glaze 27M Ohm 5% 0.25W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
Resistor: metal glaze; THT; axial; 27MOhm; +-5%; 0.5W; 200ppm/ deg.C
Descripciones
Descripciones de Vishay VR68000002705JAC00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Glaze 27M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2.7e+07ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
27M¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 19mm