Vishay VR68000001203JAC00
VR68 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 120kOhm 1W
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VR68000001203JAC00.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+86.24%
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ120K
Through Hole Resistor, Rox Series, 120 Kohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 120000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR16J120K
Res Carbon Film 120K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -700ppm/C to 0ppm/C AXL Ammo
Yageo GroupCFR-25JT-52-120K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 120kOhm 0/ -700ppm/C
Descripciones
Descripciones de Vishay VR68000001203JAC00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 120000ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 120K OHM 1W 5% AXIAL
VR68 5% AC 120K
120K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 18mm