Vishay VR25000007504FA500
Res Metal Glaze 7.5M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Ammo
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VR25000007504FA500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Arrow.cn
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+107%
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6800000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 8200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT7M50
Axial FIXED RESISTOR CF 0.091Diax0.236L 2.30mmx6.00mm 0.25W 1/4W 7.5MOhm 0/ -1500ppm/C
Stackpole ElectronicsCF14JT8M20
Axial FIXED RESISTOR CF 0.091Diax0.236L 2.30mmx6.00mm 0.25W 1/4W 8.2MOhm 0/ -1500ppm/C
Stackpole ElectronicsCF18JT8M20
Axial FIXED RESISTOR CF 0.067Diax0.130L 1.70mmx3.30mm 0.125W 1/8W 8.2MOhm 0/ -1500ppm/C
Yageo GroupCFR-25JT-52-6M8
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 6.8MOhm 0/ -1500ppm/C
Descripciones
Descripciones de Vishay VR25000007504FA500 suministradas por sus distribuidores.
VR25 Series 0.25 W 7.5 MOhm ±1 % ±200 ppm/K High Ohmic/Voltage Leaded Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7.5e+06ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
7.5M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 7.5mm
Resistance:7.5Mohm; Product Range:Vr25 Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:1.6Kv; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 200Ppm/K Rohs Compliant: Yes |Vishay VR25000007504FA500.