Vishay VJ0603Y103JXBAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VJ0603Y103JXBAC.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVX06031C103JAT2A
100V 10nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C103K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06031C103J4Z4A
0603 10000 pF 100 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C103J1RACTU
Yageo GroupC0603C103J5RACTU
50V 10nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 5% X7R 50V 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay VJ0603Y103JXBAC suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .01UF 100volts X7R 5%
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 5% SMD 0603 150°C Paper T/R
CAPACITOR, 0.01UF, X7R, 100V, 0603 ROHS COMPLIANT: YES