Vishay VJ0603H222KXBAC31
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2200pF 100V X8R 10%
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VJ0603H222KXBAC31.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-10-30
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
100V 2.2nF X8R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
KYOCERA AVX08055F222KAT2A
0805 STD 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+150C, X8R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Descripciones
Descripciones de Vishay VJ0603H222KXBAC31 suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 2200PF 100V X8R 0603