Vishay TZMB18-GS18
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TZMB18-GS18.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Datasheet6 páginasHace 0 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+38.15%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
BZT52 Series 18V 410mW Zener Diode ±2% Automotive SMD - SOD-123
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diode Zener Single 18V 2% 500mW Automotive 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TZMB18-GS18 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode 18 V 500 mW 2% Surface Mount SOD-80 MiniMELF
Zener Diodes 18 Volt 0.5 Watt 2%
2% 100nA 18V 50¦¸ 500mW SOD-80 3.7mm