Vishay TS53YL504MR10
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TS53YL504MR10.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
element14 APAC
Newark
element14
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TT Electronics23BR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics23AR500KLFTR
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3314J-1-504E; Cermet; 2.85 mm; 250 mW; Surface Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay TS53YL504MR10 suministradas por sus distribuidores.
TRIMMER;CERMET;REST 500 KILOHMS;SMD;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.08W
SMD Trimmers/Potentiometers 500Kohms 20% SQ POT
TRIMMER, 500K, 20%, SINGLE TURN;
500K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 2.7mm