Vishay TR3D476K020C0100
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3D476K020C0100.
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.61%