Vishay TR3B685K025C0500
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3B685K025C0500.
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 T/R
Yageo GroupT491B685K020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Cornell DubilierT491B685K020AS-F
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125C T/R
Yageo GroupT491B685K010AT
Cap Tant Solid 6.8uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3B685K025C0500 suministradas por sus distribuidores.
CAP TANT 6.8UF 10% 25V 1411
6.8UF 25V 10% ESR 500 3528-21