Vishay TR3B685K025C0400
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.4 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3B685K025C0400.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-67.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupT491B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B685K020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 T/R
Yageo GroupT494B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C Automotive T/R
Cornell DubilierT491B685K020AS-F
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3B685K025C0400 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
CAP, TANT, 6.8UF, 25 V, CASE B
Molded Tantalum Chip Capacitors
6.8¦ÌF ¡À10% 25V 400m¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.11mm