Vishay TNPW120693K1BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 93100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW120693K1BEEN.
Datasheet10 páginasHace 14 años
Arrow Electronics
Verical
Garrett
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB9312V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 93100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB104V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 100kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, Thin Film, 0.25 W, 0.1 %, 25 Ppm, 100000 Ohm, Surface Mount, 1206, Lead Free
PanasonicERA-8AEB913V
Res Thin Film 1206 91K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 102K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW120693K1BEEN suministradas por sus distribuidores.
RES 93.1K OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 93K1 0.1% T-9 E52 e3