Vishay TNPW120668R1BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68.1ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW120668R1BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB68R1V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68.1ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB680V
Res Thin Film 1206 68 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB620V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 62ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 71.5ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0768RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 68Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0764R9L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 64.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW120668R1BEEN suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 68.1 OHM 0.1% 1/4W 1206
68.1¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 68R1 0.1% T-9 E52 e3
68.1 OHM .1% 25PPM