Vishay TNPW120668K1BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW120668K1BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.33%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB6812V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB7322V
Res Thin Film 1206 73.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0768KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0769K8L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 69.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 71.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW120668K1BEEA suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 1206 68.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW Series 1206 0.4 W 68.1 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
68.1K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*550¦Ìm