Vishay TNPW1206681RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 681ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW1206681RBEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB6810V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 681ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07681RL
PanasonicERA8AEB681V
Res Thin Film 1206 680 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB621V
Res Thin Film 1206 620 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD07680RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW1206681RBEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 681Ohms 0.25W 1/4W
RES 681 OHM 0.1% 0.52W 1206
681¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 681R 0.1% T-9 E52 e3
681 OHM .1% 25PPM