Vishay TNPW120666K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 66500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW120666K5BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.38%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB6652V
Res Thin Film 1206 66.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB6982V
Res Thin Film 1206 69.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thin Film 1206 71.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0768KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0769K8L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 69.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW120666K5BEEN suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 1206 66.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 66.5kOhms 0.25W 1/4W
66.5K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm