Vishay TNPW120649K9FHEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 49900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW120649K9FHEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW120649K9FHEA suministradas por sus distribuidores.
RES 49.9K OHM 1% 0.52W 1206
TNPW1206 49K9 1% T-2 ET1 E3