Vishay TNPW120622K6BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW120622K6BEEN.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB2262V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB223V
Res Thin Film 1206 22K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB243V
Res Thin Film 1206 24K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0722KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 22kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0723K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0722K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW120622K6BEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 1206 0.4 W 22.6 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES SMD 22.6K OHM 0.1% 1/4W 1206
TNPW1206 22K6 0.1% T-9 E52 e3
22.6K OHM .1% 25PPM 2/5W