Vishay TNPW12061K50BETY
Res 1.5K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW12061K50BETY.
Arrow Electronics
Datasheet7 páginasHace 20 años
Componentes relacionados
PanasonicERA8AEB152V
Res Thin Film 1206 1.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K5L
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-8AEB1401V
Res Thin Film 1206 1.4K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB1581V
Res Thin Film 1206 1.58K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K37L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 1.37kOhm 0.1% Paper T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K47L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW12061K50BETY suministradas por sus distribuidores.
RES 1.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
TNPW, 1206, 1.5 kOhm, 0.1%, 25 ppm
TNPW-1206 1.5K 0.1% T-9 R75
1.5K OHM .1% 25PPM 2/5W